Сердечное Вам спасибо за оказаную помощь...

Здравствуйте уважаемая Елена Юрьевна.

Привет Вам из Германии.
Искуственное оплодотворение в июне 2008 года было удачным. 19 марта 2009 года родилась у нас дочка Анастасия, ростом 54 см, весом 4450 гр.

Сердечное Вам спасибо за оказаную помощь стать нам полноценной семьёй.

С благодарностью, Ирина.

Анастасия,
ростом 54 см, весом 4450 гр

Хотел вам сдать сперму какие нужны для этого документы?

Вопрос:

Здравствуйте, я бы хотел вам сдать сперму, и по этому хотелось бы узнать какие нужны для этого документы?

Ответ:

Здравствуйте Юлия!

Обязательным условием для донорства является наличие здоровых детей, имеющих документы (свидетельство о рождении). Остальной спектр документов и анализов вы можете посмотреть в разделе донорство на сайте. все анализы можно сдать у нас в клинике. Обязательно надо сдать спермограмму у нас, воздержание не менее 3-х не более 5 дней. Этот анализ сдается пн-пт с 11 до 15.00. Далее со всеми анализами вам необходимо приехать на консультацию по донорству. Запись ведется по телефону 9818580.

С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог Цатурова Кристина Ашотовна


Какая необходима подготовка к анализам?

Вопрос:

Здравствуйте!

Мне бы хотелось узнать, как (к кому, когда) записаться на консультацию к вашим врачам, чтобы сэкономить время. Поясню ситуацию, мы с мужем на протяжении чуть больше года ведем регулярную половую жизнь без контрацепции, а беременность не наступает. В июне прошлого года мною были сданы необходимые анализы (инфекции, гормоны), все оказалось в порядке, однако до настоящего момента я не забеременнела (больше у врача не была). Муж регулярно сдает общий полный анализ крови.

Мне недавно исполнилось 30л., мужу скоро 50 (у него есть сын, 11 лет).

Вопрос: к кому нам надо идти на прием (в вашей клинике) и как за одно посещение сдать анализы (хотя бы мужу, т.к. вы от нас не близко), т.е. какая необходима подготовка (воздержание, неупотребление алкоголя и т.п.)?

Спасибо, с уважением, Юлия

Ответ:

Здравствуйте Юлия!

Запись ведется по телефону 9818580. Ближайшее время, когда мы можем вас принять - это 8.04.09, так как запись ведется за 2 дня. Чтоб сдать спермограмму необходимо воздержание не менее 3-х, не более 5 дней. Неупотребление алкоголя 3 дня. Остальные анализы,которые необходимо сдать на 1 этапе можно слать в этот же день. Весь спектр анализов стоит примерно 15000 рублей. Без генетического обследования.

С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог Цатурова Кристина Ашотовна


Стоимость процедуры ЭКО по программе "Донорство ооцитов"?

Вопрос:

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Меня интересует стоимость процедуры ЭКО по программе "Донорство ооцитов", если в качестве донора выступит моя родная сестра (27 лет, имеет ребенка, здорова).

Заранее благодарна.

Ответ:

Здравствуйте Наталья!

Программа ЭКО по программе "Донорство ооцитов" стоит 90000 рублей. Вашей сестре необходимо сдать перечень анализов: как донору ооцитов, см. в разделе донорство на сайте. Приезжайте с сестрой к нам на первичную консультацию, которая стоит 1700 рублей, для более подробного изучения вашего анамнеза. Запись ведется по телефону 9818580.

С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог Цатурова Кристина Ашотовна


Огромное спасибо за нашего Мишу!

Здравствуйте!
Еще раз хотим сказать вам огромное спасибо за нашего Мишу, который родился благодаря вам в октябре 2004!
Фото прилагаю:-). Ему сейчас 4.5 года
Ваша благодарная пациентка
Татьяна

Миша, Ему сейчас 4.5 года

Сколько стоит искуственное оплодотворение?

Вопрос:

Здравствуйте! Хочу задать вам пару вопросов. Но сначала расскажу свою не большую историю. Мне 22 года, у меня есть дочь ей 4 года. Когда ей было год я забеременела, но сделала аборт, т.к.дочка была ещё маленькая. Потом через пол года я снова забеременела, но беременность была не в маточной. у меня лопнула правая труба. Потом через пол года я опять забеременела, но муж настоял сделать аборт, через пол года снова не в маточная и опять лопнула труба. Первая операция была в 2006 году а вторая в 2007. После этого мы с мужем развелись. И теперь у меня есть любимый человек.

Я хочу у вас спросить как произходит искуственное оплодотворение, сколько времени надо для подготовки и сколько оно стоит?

Заранее благодарю вас!

Ответ:

Здравствуйте! В вашем случае это конечно однозначное ЭКО. Подготовка занимает примерно месяц, если у вас нет сопутствующей патологии, в виде вирусов и инфекций. Сама процедура занимает еще 3 недели с начала менструального цикла. 2 недели стимуляция яичников - препаратами, потом пункция (забор фолликулов), и перенос через 3 или 5 дней после трансвагинельной пункции яичников.

Стоит это примерно 120000 рублей с учетом всех препаратов.

Для начала вам необходимо записаться на первичный прием и принести с собой все выписки. Первичный прием стоит 1700 рублей. Записаться можно по телефону 9818580.

С уважением, врач акушер-гинеколог Цатурова Кристина Ашотовна


Cделать ЭКО+ИКСИ в естественом цикле с 1 яйцеклеткой...

Вопрос:

Здравствуйте! Возможно ли сделать в вашем щентре ЭКО+ИКСИ в естественом цикле с 1 яйцеклеткой (по религиозным соображениям)?

Сколько все вместе будет стоить полностью с учетом ВСЕХ расходов (в условиях кризиса мы вынуждены очень строго планировать расходы)?

Какие нужны анализы, можно ли сделать их в обычной поликлинике или только у Вас?

Спасибо!

С Уважением, Диана.

Ответ:

Здравствуйте! Диана! Конечно вы можете сделать у нас в клинике ЭКО в естественном цикле. Это стоит от 60000 до 70000 рублей.

Конечно вы можете сдать анализы в поликлинике. Весь перечень анализов вы можете найти у нас на сайте в разделе Необходимые анализы для ЭКО.

С результатами всех анализов вы можете подъехать к нам в клинику на первичный прием, который стоит 1700 рублей, предварительно записавшись по телефону 9818580.

С уважением, врач акушер-гинеколог Цатурова Кристина Ашотовна


Хочу сдать сперму для донорства, можно ли это сделать у вас?

Вопрос:

Здравствуйте! Хочу сдать сперму для донорства. Можно ли это сделать в вашей клинике?

Ответ:

Здравствуйте! Конечно вы можете стать донором в нашей клинике, если все условия описанные на нашем сайте соблюдены.

Вы должны подъехать к нам в клинику для сдачи спермы воздержание не менее 3 дней, со всеми анализами - перечень также на сайте можно посмотреть. Обязательно возьмите оригиналы анализов, копию паспорта, свидетельства о рождении ребенка и диплома.

С уважением, врач акушер-гинеколог Цатурова Кристина Ашотовна


Слов не хватит, чтобы высказать наше счастье!

Здравствуйте!

Слов не хватит, чтобы высказать наше счастье! Три месяца назад благодаря врачам из клиники у нас родились две очаровательные дочурки!

Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам, благодаря которым наше чуду появилось на свет: Карине, медсестрам, анестезиологу, врачам из лаборатории и конечно же Сергею Ивановичу Мазуру, за их понимание, человечность их золотые руки и сердца!

А тем, кто тольтко мечтает о детях, хочется пожелать не терять надежды, верить в свои силы и идти до конца, даже, когда совсем не остается надежды!


Хочу ребенка, сколько стоит искуственная инсеминация?

Вопрос:

Здравствуйте!

Я бы хотела воспользоваться вашей услугой - искусственной инсиминацией по донорской программе. Я проживаю не в Москве. Мне 32 года, проходимость маточных труб нормальная, какие-либо патологии отсутствуют, беременностей не было. Очень хочется завести ребенка, но возраст уже не позволяет рисковать.

Пожалуйста, ответьте на мои вопросы:

  1. Какие анализы можно привезти с собой и в течение какого срока они будут действительны?
  2. Сколько стоит процедура с учетом предварительных консультаций, каких-либо дополнительных обследований и прочего?
  3. Сколько времени необходимо на проведение процедуры (включая предварительное консультирование, отбор доноров и проч.)?
  4. Реально приехать к вам в мае и провести эту процедуру?

Заранее спасибо за ответ!

Ответ:

Здравствуйте!

Вам необходимо пройти обследование на стандартные анализы: вирусы, инфекции, кровь на гормоны, общий анализ крови, б/хим анализ крови, гемостазиограмма, RW, ВИЧ, гепатиты В и С, бактериологический посев из цервикального канала, ЭКГ, флюорография, справка о сотоянии здоровья от терапевта. Эти анализы действительны от 1 месяц до 1 года.

Сама процедура стоит около 20000 рублей, первиный прием стоит 1700 рублей, сколько дополнительно вам понадобиться денег на обследование и лечение, к сожалению не могу сказать.

Примерно 1 месяц занимает вся процедура. Конечно вы можете приехать в мае, но за 1 неделю до предполагаемых месячных.

С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог Цатурова Кристина Ашотовна



февраль, 2012
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29

Яндекс.Погода

Rambler's Top100 Яндекс цитирования