График работы врачей

ОТДЕЛЕНИЕ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ


Ф.И.О. врача Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Директор, д.м.н., акушер-гинеколог, репродуктолог, профессор
Вартанян Эмма Врамовна
12.00-18.00   12.00-18.00   12.00-18.00    
Главный врач, к.м.н., акушер-гинеколог, репродуктолог
Цатурова Кристина Ашотовна
Нечетные
11.00-19.00

 
  Нечетные
9.00-17.00
 
Заведующая отделением ЭКО,
акушер-гинеколог, репродуктолог
Петухова Наталья Леонидовна
Четные
9.00-20.00
        Четные
10.00-17.00
 
Д.м.н., акушер-гинеколог, клинический гемостазиолог, профессор
Кирющенков Петр Александрович
15.00-20.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-20.00   9.00-17.00  
Акушер-гинеколог
Михайлюкова Анна Сергеевна
9.00-12.00   9.00-12.00   9.00-12.00 10.00-15.00  
Врач акушер-гинеколог
Степцова Е.М.
нечетные
09.00-11.00
19.00-20.00
        нечетные
10.00-17.00
 
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Зинченко Нина Аркадьевна
  9.00-18.00   9.00-18.00 9.00-18.00    

 

ОТДЕЛЕНИЕ УРОЛОГИИ И АНДРОЛОГИИ

 

Ф.И.О. врача Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
К.м.н., уролог-андролог
Сепп Ольга Николаевна
  12.00-20.00   12.00-20.00      
Д.м.н., уролог Яровой Сергей Юрьевич

  10.00-19.00 (первая неделя месяца)        
Уролог Будкин Сергей Алексеевич     17.00-20.00        

 

ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПИИ

 

Ф.И.О. врача Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
К.м.н., терапевт-геронтолог, гастроэнтеролог, иммунолог-аллерголог Аленушкина Татьяна Владимировна 15.00-19.00 10.00-14.00
Терапевт, кардиолог Малашкина Ирина Борисовна 9.30-14.30 9.00-14.00
Невролог, остеопат, мануальный терапевт Черноусова Анна Рустэмовна 10.00-16.00
Невролог, врач высшей категории Зулматашвили Нана Шалвовна 16.30-20.00
Эндокринолог Шачина Ярослава Анатольевна 17.00-19.00 17.00-19.00

 

СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИКИ

 

Ф.И.О. врача Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Профессор, генетик Петрин Александр Николаевич 13.30-15.00
Окулист Кучина Ольга Борисовна 10.00-14.00 10.00-14.00

 

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

 

Ф.И.О. врача Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
К.м.н., врач УЗД, акушер-гинеколог Девятова Екатерина Александровна 8.00-15.30 8.00-15.00 8.00-20.00 8.00-14.00 9.00-17.00
Врач Ультразвуковой диагностики Сальникова Александра Петровна 10.00-20.00
16.00-20.00

 

ДРУГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

 

Ф.И.О. врача Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Врач высшей категории, педиатр, аллерголог-иммунолог Блохин Игорь Аркадьевич 13.00-20.00 13.00-20.00 10.00-16.00 10.00-16.00
Психолог, клинический психолог, перинатальный и семейный психолог, Масленникова Елена Сергеевна 15.00-20.00 10.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00

Онлайн консультация