Делают ли ЭКО одиноким женщинам?

Делают ли ЭКО одиноким женщинам?

Современная медицина дарит шанс стать мамой каждой женщине, в том числе и одиноким дамам. Если женщина по каким-либо причинам не может зачать ребенка естественным путем, на помощь приходят современные репродуктивные технологии — ЭКО с донорской спермой. Эта услуга входит в список ОМС и предоставляется бесплатно для пациенток с подтвержденным медицинским заключением бесплодием. Однако пройти ЭКО могут и здоровые одинокие женщины, желающие родить ребенка от донора, но в таком случае процедура проводится платно.

ЭКО для одинокой женщины — это:

  • реальный шанс родить собственного здорового ребенка;
  • безопасность — используемая для оплодотворения донорская сперма проходит тщательный контроль на возможные заболевания;
  • анонимность — при проведении ЭКО с донорской спермой клиника гарантирует абсолютную конфиденциальность и донору, и пациентке. Родив ребенка, женщина получает статус матери-одиночки, и биологический отец не имеет на малыша никаких прав;
  • возможность выбора донора — женщине предоставляется информация о национальности, весе, росте, цвете глаз, профессии, образовании мужчины, предоставившего донорский материал.

Если вы планируете совершить этот ответственный шаг — стать мамой самостоятельно — обратитесь в нашу профильную клинику, где ведут прием профильные специалисты с уникальным многолетним опытом ведения беременности после ЭКО у одиноких женщин. У нас есть собственный криобанк спермы, все материалы проходят тщательную медицинскую проверку. Процедуру ЭКО в нашей клинике успешно прошли тысячи одиноких женщин, родившие здоровых малышей, которые растут и радуют своих мам!

Вся информация носит ознакомительный характер. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, то необходима консультация специалиста.

Читайте также

Остались вопросы?
Просто позвоните нам +7(495)308-34-79

Акции компании