Где сделать УЗИ при беременности?

Где сделать УЗИ при беременности?

Этим вопросом задаются почти все беременные. УЗИ при беременности важно сделать своевременно и на высоком уровне. В первом и втором триместре сделать УЗИ при беременности необходимо на аппарате УЗ диагностики высокого или экспертного класса. Исследование должен проводить опытный сертифицированный специалист.

В 11-13 недель беременности желательно в тот же день, что и УЗИ сдать кровь для проведения гормонального скрининга. Поэтому вопрос: «Где сделать УЗИ при беременности?» действительно важен.

Все скрининговые УЗ исследования осуществляются по предварительной записи, однако ждать вам не придется. Специалист заблаговременно извещен о вашем прибытии в клинику для проведения скрининга и выделит соответствующее время.

Вы приходите в клинику утром, сдаете анализ крови для биохимического скрининга, и безотлагательно проводится скрининговое УЗИ. По вашему предпочтению, о готовности результатов скрининга мы можем известить вас по электронной почте.

В клинике «Дети из пробирки» ежедневная слаженная работа лаборатории и сертифицированных для проведения скрининга специалистов УЗ диагностики позволит Вам за один день пройти все необходимые обследования и быстро получить результат.

Кабинет УЗ диагностики в клинике «Дети из пробирки» оснащен УЗ аппаратом экспертного уровня, настенным монитором для ретрансляции изображения. По вашему желанию специалист может произвести запись УЗИ при беременности на DVD в реальном времени.

Вся информация носит ознакомительный характер. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, то необходима консультация специалиста.

Читайте также

Остались вопросы?
Просто позвоните нам +7(495)308-34-79

Акции компании