Новые подходы при подготовке к беременности в клинике «Дети из пробирки»

Новые подходы при подготовке к беременности

В нашей клинике проводится обследование и подготовка к планируемой беременности супружеских пар в естественном менструальном цикле и в программах ЭКО, моделирование «окна имплантации» (5-7 дней после предполагаемого зачатия).

Мы используем методику УЗ оценки степени «готовности» репродуктивной системы женщины к наступлению и вынашиванию беременности. Помимо общепринятого протокола обследования, мы дополняем УЗИ оценкой факторов риска возможных осложнений течения беременности, в том числе при наличии наследственных и приобретенных форм нарушений свертывающей системы крови (учет риска тромбоза и кровотечения). В соответствии с результатами обследования проводится коррекция выявленных нарушений.

При предполагаемом использовании гормональных препаратов (контрацепция, заместительная гормональная терапия, стимуляция овуляции в протоколах ЭКО) нами выработан индивидуализированный подход к оценке степени вероятности развития побочных явлений (тромбозы и др.) и их коррекции.

Мы также оказываем консультативную помощь женщинам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, соединительной ткани, неудачными исходами предыдущих беременностей, бесплодием и тромботическими осложнениями. При необходимости специалист предоставляет официальное заключение и рекомендации по тактике ведения пациента.

Вся информация носит ознакомительный характер. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, то необходима консультация специалиста.

Читайте также

Остались вопросы?
Просто позвоните нам +7(495)308-34-79

Акции компании