Международный конгресс "МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"

30 апреля 2023

Международный конгресс

В конце апреля прошел XIX Международный конгресс в Сочи "Мужское здоровье", одним из спикеров которого стала руководитель нашей клиники, профессор, д.м.н. Эмма Врамовна Вартанян.

На мероприятие собралось более 1000 участников со всей России и СНГ. Эксперты, профессора, врачи разных направлений поднимали междисциплинарные актуальные вопросы о тенденциях и перспективах мужского здоровья.

Один из докладов Эммы Вартанян был посвящен взгляду гинеколога на мужское репродуктивное здоровье. Доклад имел колоссальный успех!

Были подняты вопросы особенностей генетического развития бесплодия и методов подхода в профилактике заболеваний у мужчин. Потому что факторы, влияющие на закладку гамет, клеток и формирование эмбриона, необходимо учитывать еще в процессе внутриутробного развития.

Исходя из тематики выступлений спикеров на конгрессе, дискуссий и обсуждений во время мероприятия, можно сделать вывод, что будущее медицины за генетикой и эпигенетикой, за новыми подходами в решении озвученных задач мужского репродуктивного здоровья!

Клиника ЭКО "Дети из пробирки"

Москва, ул. Щукинская, д. 2, +7 (495) 652 1111

Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение в нашу компанию.
Наши менеджеры ответят вам в ближайшее время!

Остались вопросы?
Просто позвоните нам +7(495)308-34-79

Акции компании