Международный междисциплинарный Саммит "Женское здоровье"

02 июня 2023

Международный междисциплинарный Саммит

29-30 мая 2023 г. Состоялся Международный Междисциплинарный Саммит «Женское Здоровье» в г. Москва.

Основная цель Саммита была направлена на объединение специалистов в различных областях здравоохранения по всему миру. На мероприятии обсуждались наиболее острые и актуальные темы в мировом медицинском сообществе.

Обсуждались достижения перинатальной диагностики, осложнения беременности и критические состояния, роды и беременность высокого риска, лечение бесплодия и современные возможности ВРТ.

Рассматривались проблемы гинекологической эндокринологии, урогинекологические и инфекционные заболевания, вопросы контрацепции и эстетической гинекологии, УЗИ в акушерстве и гинекологии, проблемы миомы матки, эндометриоза, невынашивания беременности, прегравидарной подготовки, онкозаболеваний у беременных.

Врачи нашей клиники выступили с докладами с вопросами по акушерско-гинекологической и перинатальной тематикам, а также были рассмотрены решения ключевых проблем в повседневной практике специалистов.

Определенно, Женское здоровье является основными и самым важным фактором, который существенно влияет не только на качество жизни женщины, но и на благополучие каждой семьи и общества в целом.

Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение в нашу компанию.
Наши менеджеры ответят вам в ближайшее время!

Остались вопросы?
Просто позвоните нам +7(495)308-34-79

Акции компании